Опредилить время и число у глаголов летел до прячут плиз срочно !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летел- прошедшее время(что делал?) единственное число. Прячут- прошедшее время(что делают?) множественное число.
Гость
Летел - пр. в, ед. ч. Открыла - ед. ч., пр. в. Вечерело - ед. ч., пр. в. Тянули - мн. ч., пр. в. Гружу - ед. ч., н. в. Дрожишь - ед.ч., н.в. Лает - ед.ч., н.в. Кусаем - мн.ч., н.в. Роете - мн.ч., н.в. Прячут - мн.ч., н.в.