Опредилите падеж имени существотельного море в каждом приложение. По падежу слова море определите падеж слова синий Задайте вопрос от имени существительного море и к имени прилагательному синий Выпишите эти словосочетания из ка...

Опредилите падеж имени существотельного море в каждом приложение. По падежу слова море определите падеж слова синий Задайте вопрос от имени существительного море и к имени прилагательному синий Выпишите эти словосочетания из каждого предложения вместе с вапросами помаги плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Р.п В.п Т.п П.п Вот и ответ