Составьте предложения по этим схемам. Даю 10 баллов срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот побеждает, кто смерть презирает.Дайте мне баул, который лежит на кровати.Я люблю того, кому было сердце моё отдано.Мне не было известно, сколько человек придет на собрание.Кто живёт без печали и гнева, тот не любит отчизны своей.Кому доверяла, тот оказался предателем.Что сорока самая болтливая птица на свете,всем известно.