ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ:пОЗНЮЮ НОЧЬ НЕПРОБУДНЫЙ СОНВЕЧЕРНИЙ ТУМАНКОСМАТЫЙ бАРБОСТИХИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬУСТАЛОЙ ДЕРЕВНЕЮСТАРУХУ СТОЛЕТНЮЮ, ДРЕВНЮЮХОРОШЕНЬКУЮ КУКЛУУСНУВШЕЙ НИВОЙ
ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ:
пОЗНЮЮ НОЧЬ
НЕПРОБУДНЫЙ СОН
ВЕЧЕРНИЙ ТУМАН
КОСМАТЫЙ бАРБОС
ТИХИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ
ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ
УСТАЛОЙ ДЕРЕВНЕЮ
СТАРУХУ СТОЛЕТНЮЮ, ДРЕВНЮЮ
ХОРОШЕНЬКУЮ КУКЛУ
УСНУВШЕЙ НИВОЙ
Винительный падеж! (Что?) ночь а у прилаг. такой же падеж как и у сущ!