Опредилите систематическое положение скорпиона, расположив такксоны в правильной последовательности, начиная с вида. А) Паукообразные Б)Животные В) Членистоногие Г) Многоклеточные Д) Скорпион

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многоклеточные=животные=членистоногие=паукообразные=скорпион
Гость
Г) многоклеточные Б) животные В) членистоногие А) паукообразные Д) скорпион