Опредилите в кокой строчке все слова пишутся с мягкимзнаком напишите обобщающее слово сочетаниек каждой строке 1строка силач малыш пейзаж плющь существительные и дальше пробел 2 брош полноч мыш пустош существительные и дальше ...

Опредилите в кокой строчке все слова пишутся с мягкимзнаком напишите обобщающее слово сочетаниек каждой строке 1строка силач малыш пейзаж плющь существительные и дальше пробел 2 брош полноч мыш пустош существительные и дальше пробел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во второй строке все слова пишутся с мягким знаком