Помогите сделать географию !!! Срочно ! Дам 40 баллов ! Нужно сделать практическую работу по теме : Географическое положение равнин .Вот по этому плану :1. Название2. Географическое положение : 1 ) на материке ( острове ) ( на ...
Помогите сделать географию !!! Срочно ! Дам 40 баллов ! Нужно сделать практическую работу по теме : Географическое положение равнин .Вот по этому плану :
1. Название
2. Географическое положение : 1 ) на материке ( острове ) ( на каком материке ( острове ) и в какой его части находятся горы ( равнина ), между какими меридианами и параллелями ) 2) Направление и протяженность ( в каком направлении протянулись горы ( равнина ) и на сколько киллометров ) 3) Относительно других географических объектах ( как расположены горы ( равнина ) относительно соседних равнин, гор , морей и рек . Пожалуйста , помогите сделать !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по промилле иодомл. ллрмдджорщэлнршдтд