Опреднлите период колебаний паутины жесткостью 0,2 Н/м , если в неё попапало насекомое массой 0,2г
Опреднлите период колебаний паутины жесткостью 0,2 Н/м , если в неё попапало насекомое массой 0,2г
Ответ(ы) на вопрос:
T - период
T = 2π *√m/k = 6.28 * √0.2*10^-3/0.2 = 0.198 ≈ 0.2 с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы