Опрелелить виды сказуемого:1) наступило новое утро2) от скуки девочка начала придумывать разные истории3) гадкий утенок стал прекрасным лебедем4)щенок стал весело бегать за собственным хвостом5) пусть всегда будет солнце6)мама ...

Опрелелить виды сказуемого: 1) наступило новое утро 2) от скуки девочка начала придумывать разные истории 3) гадкий утенок стал прекрасным лебедем 4)щенок стал весело бегать за собственным хвостом 5) пусть всегда будет солнце 6)мама вернулась из поездки усталая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Простое глагольное 2)составное глагольное 2)простое именное 4)Составное глагольное 5)простое глагольное 6)простое глагольное