Опрели спряжения глаголов, поставь их в 1-м лице множественного числа. Текст:Трево?

Опрели спряжения глаголов, поставь их в 1-м лице множественного числа. Текст:Трево??иться , Ходить, вертеть, обидеть, доверять, полоть, терпеть, задержать, сеять,отпилить, бороться, ездить, сьелить :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы тревожимся(2-спр) мы ходим(2-спр) мы вертим(2-спр) мы обижаем(1-спр) мы доверяем(1-спр) мы терпим(2-спр) мы задерживаем(1-спр) мы сеем(1-спр) мы отпилили(2-спр) мы боремся(1-спр) мы ездим(2-спр) мы селем(1-спр)