Опять надо выбрать согласование или управл или примыкание:) поднимать флаг,вековые традиции,третий слева,этим летом,заполнить анкету,знать наизусть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поднимать флаг  управление вековые традиции  согласование третий слева примыкание этим летом  согласование заполнить анкету  управление знать наизусть примыкание