Опять завтра сдавать! В каких предложениях обстоятельство выражено наречием? 1) Через час мы встретились. 2) Рыбацкие снасти лежали в рюкзаке. 3) Днём выучу уроки и погуляю. 4) Я положил телефонную трубку на место. 5) О...

Опять завтра сдавать! В каких предложениях обстоятельство выражено наречием? 1) Через час мы встретились. 2) Рыбацкие снасти лежали в рюкзаке. 3) Днём выучу уроки и погуляю. 4) Я положил телефонную трубку на место. 5) От вокзала мы ехали на троллейбусе. 6) Ночью все кошки серы. 7) В лесу раздавался топор дровосека. 8) В ноябре погода переменчива.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 и 8 предложениях Переменчива-какова? наречие. Серы-каковы? наречие.
Гость
Днём выдачу уроки и погуляю