Опять же вопрос... Какая область России отделена от остальной территории страны другими государствами? (Определи с помощью карты) А. Курская область Б. Калининградская область В. Новосибирская область Г. Сахалинская область. С...

Опять же вопрос... Какая область России отделена от остальной территории страны другими государствами? (Определи с помощью карты) А. Курская область Б. Калининградская область В. Новосибирская область Г. Сахалинская область. Спасибо тем кто мне помогает!!!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Калининградская область