Оразуйте наречия от данных слов:много , крепко,крест,чуть,полным,волей, давным , шиворот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много-наречие крепко-наречие крест-накрест чуть-наречие полным-полно волей-вольно давным-давно шиворот-навыворот
Гость
Много-наречие, Крепко-наречие, Крест-накрест, Чуть-наречие, Полным-полно, Волей-вольно, Давным-давно, Шиворот-навыворот