Ordnet zu. ein Ding =der Sessel viele Dinge=die Sesel. :die Sessel-der Schrank-die Stuhle-das Bett-die Tische-die Sofas-die Betten-der Stuhl-die Kommoden-der Sessel-der Tisch-das Regal-das Sofa-die Regale-die Kommode-die Schranke

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назначает. вещь = кресле многое = стул. : Председатель кабинета, кресло-кровать Столы-диваны-кровати-The-председателемЛари-кафедры столом-полка-то диван-полки-костюмер-барьер