Ореховое дерево раскинуло свои ветки разберите его по членам предложения и частя?

Ореховое дерево раскинуло свои ветки разберите его по членам предложения и частя?? речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ореховое-прил., определение(подчеркивается волнистой линией) Дерево-сущ., подлежащее(подчеркивается одной чертой) Раскинуло-глаг., сказуемое(подчеркивается двумя чертами) Свои- местоимение, подчеркивается пунктиром ветки-сущ., подчеркивается пунктиром