Какие два новых государства добавили 2 полосы в Американский флаг ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только однажды, в 1795 году, с двумя новыми звездами добавили две полосы, символизирующие два новых штата – Вермонт и Кентукки. Но в 1818 году убрали две полоски и с тех пор добавлялись только звезды. Последний раз флаг менялся в 1960 году, когда Гавайские острова стали пятидесятым штатом Америки.