Орёл и сокол полетели из одной точки в протиположных напровлениях через каое время расстояние между ними станет равным илометру если сорость орла 30 м в с а скорость 20 м в с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1км=1000м                                                                                                        30+20=50 м/с скорость удаления птиц                                                               1000:50=20секунд                                                                                              Ответ: Через 20 секунд между птицами будет 1км расстояния