Орфаграфический разбор слов: услышит, выйдешь, вокруг.А также морфемный разбор слова: белизна.Помогите пожалуйста!

Орфаграфический разбор слов: услышит, выйдешь, вокруг. А также морфемный разбор слова: белизна. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
орфографический это же орфограммы? да?
Гость
услышит - окончание ит, потому что глагол 2 спряжения выйдешь - окончание ешь, потому что глагол 1 спряжения, на конце Ь, потому что 2 лицо вокруг - наречие пишется слитно, потому что нет пояснительных слов белизна бел - корень, изн-суффикс, а - окончание, белизн- основа