Орфографический минимум. Черная ночь, скоростное шоссе, гладкая шерстка, прожорливая Саранча, черствый хлеб, искусный жонглер, перешел речку, Таинственный Шорох, пшенная каша, жесткий взгляд, новые шорты, джемпер с капюшоном, ш...
Орфографический минимум. Черная ночь, скоростное шоссе, гладкая шерстка, прожорливая Саранча, черствый хлеб, искусный жонглер, перешел речку, Таинственный Шорох, пшенная каша, жесткий взгляд, новые шорты, джемпер с капюшоном, шоколадный сувенир
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И чем тебе помочь? Я не знаю, орфографический минимум нужно запомнить и все.
Гость
Ты сам всё правильно написал(а)