Орфографический разбор слова (головке) плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голов-корень                                                                                                      к- суффикс                                                                                                     а-окончание                                                                                                    головк-основа слова
Гость
ударение падает на вторую -о- голов- -корень -к- -суффикс -е -окончание головк- -основа