Орфографический разбор слова : народ, ягодники , гора, тёплая , трещит, шумит , поезд, минуту , поворчать , Работнички . помогите хотябы с двумя любыми словами . заранее большое спасибо. Кто напишет больше всех тому отдам баллы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нород,яготники,гара,тёблая,трищит,шумид,поезт,менуту,паварчать,Рабоднички.