Орфографический разбор слова Не скошенные Овсяное По-прежнему Напрямик Поодиночке Речонка Плииииииззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скошенные ,с-приставка кош-корень,енн-суффикс ые-оконч Овсяное овс-корень,ян-суффикс ,ое-оконч По-прежнему по-приставка прежн-корень ему-суффикс Напрямик- на-пристав, прям-корень ик-суффикс Поодиночке по-приставка один-корень очк-суффикс е-суффикс Речонка реч-корень онк-суффикс а-оконч