Орфографический разбор слова "проблемная" , помогите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «пробле́мная»: слогов—4 (про-бле-мна-я), букв—10, звуков—11: п→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйр→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйо→[а]:гласныйб→[б]:согласный, парный звонкий, парный твёрдыйл→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкийе→[э]:гласныйм→[м]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйн→[н]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдыйа→[а]:гласныйя→[й']:согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий[а]:гласный Рекомендованные переносы: про-блем-ная
Гость
Состав слова «проблемный»: корень [проблем] + суффикс [н] + окончание [ый] Основа(ы) слова: проблемн  Способ образования слова: суффиксальный