Орфограмма слов: город мальчик дорога девочка громко мороз погода ребята ранец отечество скоро собака театр человек язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город---оро мальчик---ь дорога---оро девочка--о, чк громко--о на конце наречия мороз---оро погода---первая о ребята---безуд е ранец---безуд е отечество--безуд о,е скоро---о на конце наречия собака---безуд о театр---безуд е,  тр человек--безуд е,о язык---безуд я
Гость
ЭТО СЛОВАРНЫЕ СЛОВА  В НИХ НАДО ПОДЁРКИВАТЬ ТЕ БУКВЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОД УДАРЕНИЕМ