Орфограммы слов пов..ду,бере...,увид...те,всход...т,сяд...м,буд...м,см...треть,с...ловушка,пр...снувшись,р..сы,п...дойдём,б..льшому,цв...тку,застан...м,м...дового,н...чевал,цв...тке,пр...снулся,чист...т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель, говорит, поводу, берет, увидит, всходят, сядем, будем, смотреть, соловушка, проснувшись, росы, подойдем, большому, цветку, застанем, медового, ночевал, цветке, проснулся, чистит, увидите.