Органические в-ва (другое название) ... - это продукты гниения или распада остатков растений и животныхСлово нужно, там где многоточие

Органические в-ва (другое название) ... - это продукты гниения или распада остатков растений и животных Слово нужно, там где многоточие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточная степень влажности, надлежащее осмотическое давление, надлежащая t°, реакция, близкая к нейтральной, отсутствие антисептических веществ.