Организации высших органов государства, порядок их образования и взаимоотношений, степень участия граждан в их формировании соответствуют понятию: А) легитимность; Б) политический режим; В) форма правления; Г) форма гос...

Организации высших органов государства, порядок их образования и взаимоотношений, степень участия граждан в их формировании соответствуют понятию: А) легитимность; Б) политический режим; В) форма правления; Г) форма государственно-территориального устройства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это форма правления ......................................................................