Организмы, использующие для питания готовые органические вещества - Организм, обитающий внутри или на поверхности тела другого организма (хозяина), от которого он получает пищу и, как правило, местообитание — Процессы измельч...

Организмы, использующие для питания готовые органические вещества - Организм, обитающий внутри или на поверхности тела другого организма (хозяина), от которого он получает пищу и, как правило, местообитание — Процессы измельчения, расщепления и переваривания пищи - Если пищеварение происходит специальных отделах пищеварительной системы, то такой тип пищеварения называется Если пищеварение происходит вне организма, то такой способ пищеварения называется Отдел желудка птиц, в котором осуществляется химическая переработка пищи... Отдел желудка птиц, в котором осуществляется механическая переработка пищи… 1.название организма 2.органы пищеворения 3.особености строения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гетеротрофы симбионт пищеварение кишечное внекишечное железистый желудок мускульный желудок