Организовать беспрерывный ввод чисел с клавиатуры, пока пользователь не введёт 0. После ввода нуля, показать на экран количество чисел, которые были введены, их общую сумму и среднее арифметическое. Срочно!! В Паскале через repeat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,i:integer; ar:real; begin b:=0;  repeat      read(a);     b:=b+a;     i:=i+1;   until a = 0;   ar:=b / i; writeln('Количество чисел = ', i); writeln('Общая сумма = ', b); writeln('Cреднее арифметическое = ',ar);   end.