Органы государственной власти в XVII веке.                                                                                           Царь.                                                              ...

                           Органы государственной власти в XVII веке.                                                                                           Царь.                                                                                                                                              Патриарх______ _______ _______ _______ _____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боярская дума,местное управление
Гость
                                                   Царь                                                      | Земский собор                     Боярская дума                                    Приказ тайных дел                                                      |                                                                      | разрядный приказ;ПОМЕСТНЫЙ ПРИКАЗ;посольский приказ;ДВОРЦОВЫЕ ПРИКАЗЫ;