Органы местного самоуправления, согласно закону, осуществляют...1) принятие и реализацию внешнеполитических решений. 2) управление объектами федеральной собственности 3) объявление амнистии 4) самостоятельное решение вопросов д...

Органы местного самоуправления, согласно закону, осуществляют...1) принятие и реализацию внешнеполитических решений. 2) управление объектами федеральной собственности 3) объявление амнистии 4) самостоятельное решение вопросов данной территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Првильный ответ 4.Также органы местного мамоуправления отделены от государственной власти.