Орозуйте глоголы с помощью приставок : раз(рас),из(ис),воз(вос),вз(вс)Бросать, путать, гадать, следовать,жевать, ссориться,бить,пугать, царапать, портить, принять,делать,кликнуть,полететь, пахать.Срочно нужно . Можно пожалуйста...

Орозуйте глоголы с помощью приставок : раз(рас),из(ис),воз(вос),вз(вс) Бросать, путать, гадать, следовать,жевать, ссориться,бить,пугать, царапать, портить, принять,делать,кликнуть,полететь, пахать. Срочно нужно . Можно пожалуйста поскорей?⁉ Спасибо за ранее! Поскорей пожалуйста(это сказано вежлево) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разбросать, распутать, разгадать, расследовать, исследовать, разжевать, рассориться, разбить, испугать, расцарапать, испортить, воспринять, разделать, воскликнуть, взлететь, распахать, вспахать.