OS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS ! №768/6 класс.Образуй от инфинитива глаголы с возвр

OS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS ! №768/6 класс.Образуй от инфинитива глаголы с возвратным значением.Как по значению различаются возвратные и невозвратные глаголы?Определи значения возвратных глаголов. Согревать,катать,шептать,возвращать,наклонять,веселить,удивлять,отправлять. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У возвратных глаголов суффикс ся