Осень... -унылая пора...?Ваши ассоциации ОСЕНИ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто Красивая Мелодия ...
Гость
Борис Пастернак Осень Я дал разъехаться домашним, Все близкие давно в разброде, И одиночеством всегдашним Полно все в сердце и природе. И вот я здесь с тобой в сторожке, В лесу безлюдно и пустынно. Как в песне, стежки и дорожки Позаросли наполовину. Теперь на нас одних с печалью Глядят бревенчатые стены. Мы брать преград не обещали, Мы будем гибнуть откровенно, Мы сядем в час и встанем в третьем, Я с книгою, ты с вышиваньем, И на рассвете не заметим, Как целоваться перестанем. Еще пышней и бесшабашней Шумите, осыпайтесь, листья, И чашу горечи вчерашней Сегодняшней тоской превысьте. Привязанность, влеченье, прелесть! Рассеeмся в сентябрьском шуме! Заройся вся в осенний шелест! Замри, или ополоумей! Ты так же сбрасываешь платье, Как роща сбрасывает листья, Когда ты падаешь в объятье В халате с шелковою кистью. Ты — благо гибельного шага, Когда житье тошней недуга, А корень красоты — отвага, И это тянет нас друг к другу.
Гость
У природы нет плохой погоды, каждая погода-благодать, осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать. )
Гость
Уходят дни, уходят ночи, Шелестит трава осенняя, Померкли очи Уснули думы, сердце спит.. . Уснул и я , Теперь не знаю Живу ли я? Иль доживаю ? Иль просто по миру тащусь. Уж и не плачу, не смеюсь.. .
Гость
Последняя ЛЮБОВЬ....
Гость
Чудесное время, можно пошуршать листвой на даче или в лесу....
Гость
осень - сезон дождей и слез
Гость
У природы....
Гость
осень-замечательная пора... запах костра, золотые аллеи парка, одинокая скамейка, зонтики, размышления, лёгкая грусть, мечтательность, горячий кофе и теплый плед.. . песня в тему-http://www.youtube.com/watch?v=boO9H0jeTVo&NR=1
Гость
...Унылая пора. . очей очарования. . приятна мне твоя прощальная краса...
Гость
желтые листья, шуршание этой листвой, парки и пригороды... это положительные.. . слякоть, лужи, дождь, солнца мало-это негативные)
Гость
Моя ассоциация - после осени будет зима!
Гость
Осень - пора шуршащей листвы и дождливых серых дней)))
Гость
и -->
Гость
Пело грело обещало Лето красное нам жизнь И прогревшись до упора Мы решили хватит с нас Надо бы ветер чтоб к костям Пробирался в темноте Что бы можно было снова Приодеться потеплей И носы уткнуть и мысли Мимо скачат на ходу Ну а дальше там метель Пробирает хуже ветра
Гость
Прекрасное время года.