ОСЕНЬ НА ОПУШКЕ КРАСКИ РАЗВОДИЛА, ПО ЛИСТВЕ ТИХОНЬКО КИСТЬЮ ПРОВОДИЛА. ПОЖЕЛТЕЛ ОРЕШНИК, И ЗАРДЕЛИСЬ КЛЁНЫ, В ПУРПУРЕ ОСИНКИ, ТОЛЬКО ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ. УЛЕТАЕТ ОСЕНЬ: - НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЛЕТА! ПОСМОТРИТЕ, РОЩА ЗОЛОТОМ ОДЕТА. Найдите здесь б...

ОСЕНЬ НА ОПУШКЕ КРАСКИ РАЗВОДИЛА, ПО ЛИСТВЕ ТИХОНЬКО КИСТЬЮ ПРОВОДИЛА. ПОЖЕЛТЕЛ ОРЕШНИК, И ЗАРДЕЛИСЬ КЛЁНЫ, В ПУРПУРЕ ОСИНКИ, ТОЛЬКО ДУБ ЗЕЛЁНЫЙ. УЛЕТАЕТ ОСЕНЬ: - НЕ ЖАЛЕЙТЕ ЛЕТА! ПОСМОТРИТЕ, РОЩА ЗОЛОТОМ ОДЕТА. Найдите здесь безударные гласные в корне слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разводила - разводит, листве - лист,тихонько - тихо,проводила -  проводит, проводы,зеленый - зелень, улетает- полет,жалейте - жалко,посмотрите - смотрит.