Осеннее солнце слабо греет. Птицы потянулись на юг. Вечером пошёл первый снег. Подчеркни в словах буквы обозначающие мягкие согласные звуки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осеннее солнце слабо греет. Птицы потянулись на юг. Вечером пошёл первый снег. Подчеркни в словах буквы обозначающие мягкие согласные звуки. О[с'][нн']е[й'э]  осенние г[р']е[й']т   греет по[т']яну[л']и[с'] потянулись  [й'у]г   юг [в'] е[ч']ером вечером [п']ервый'    первый c[н']ег. снег ' знак мягкости.