Осенние дни.   Наступает осень. На листьях и траве лежит холодная серая роса. Трава и листья желтеют, подсыхают. Под лучами солнца золотые листья играют разными красками.    Ветер уносит листья. Они похо...

                       Осенние дни.   Наступает осень. На листьях и траве лежит холодная серая роса. Трава и листья желтеют, подсыхают. Под лучами солнца золотые листья играют разными красками.    Ветер уносит листья. Они похожи на маленьких птичек, которые улетают в тёплые кроя. В тихую погоду листья падают, шелестят, прощаются на всегда. В лесу растут молодые осинки. Осенью все осинки становятся разноцветными. Кажется, что им холодно. Вот и вышли они погреться на солнышко. Хлеб с полей убран. Чёрные грачи собирают упавшие зёрна.  Хлопотливые сороки семьями кормятся около больших дорог. Нахохлившиеся воробьи собираются в стайки. Холодает. Скоро наступят первые морозы. *Расставь запетые, проверь ошибки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает осень. На листьях и траве лежит холодная серая роса. Трава и листья желтеют, подсыхают. Под лучами солнца золотые листья играют разными красками.     Ветер уносит листья. Они похожи на маленьких птичек, которые улетают в тёплые крАя. В тихую погоду листья падают, шелестят, прощаются навсегда. В лесу растут молодые осинки. Осенью все осинки становятся разноцветными. Кажется, что им холодно. Вот и вышли они погреться на солнышко. Хлеб с полей убран. Чёрные грачи собирают упавшие зёрна.  Хлопотливые сороки семьями кормятся около больших дорог. Нахохлившиеся воробьи собираются в стайки. Холодает. Скоро наступят первые морозы.
Гость
Наступает осень. На листьях и траве лежит холодная серая роса. Трава и листья желтеют, подсыхают. Под лучами солнца,золотые листья играют разными красками. Ветер уносит листья. Они похожи на маленьких птичек, которые улетают в тёплые кроя. В тихую погоду листья падают, шелестят, прощаются на всегда. В лесу растут молодые осинки. Осенью все осинки становятся разноцветными. Кажется, что им холодно. Вот и вышли они погреться на солнышко. Хлеб с полей убран. Чёрные грачи собирают упавшие зёрна.  Хлопотливые сороки семьями кормятся около больших дорог. Нахохлившиеся воробьи собираются в стайки. Холодает. Скоро наступят первые морозы. У ТЕБЯ НЕТ ОШИБОК !?!?!?!!!!!