Осенние тарелки В золотом осеннем блеске Все опушки стали ближе. В рыжем-рыжем перелеске Вырос рыжий-рыжий рыжик. Поглядела с ёлки белка (Там у белки дом под крышей): Может, дарит по тарелке Осень каждой белке рыжей? Кто там св...

Осенние тарелки В золотом осеннем блеске Все опушки стали ближе. В рыжем-рыжем перелеске Вырос рыжий-рыжий рыжик. Поглядела с ёлки белка (Там у белки дом под крышей): Может, дарит по тарелке Осень каждой белке рыжей? Кто там свищет, точно чижик, То на горке, то в низинке? И куда девался рыжик? Ах, уж он на дне корзинки! Вопрос: Выпиши из текста две пары родственных слов в начальной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенние  в осеннем и рыжий рыжем