Осень. Обсыпается весь наш бедный сад, листья пожелтелые по ветру летят; лишь вдали красуются, там на дне долин, кисти ярко-красные вянущих рябин. Найти и подчеркнуть слово,в

Осень. Обсыпается весь наш бедный сад, листья пожелтелые по ветру летят; лишь вдали красуются, там на дне долин, кисти ярко-красные вянущих рябин. Найти и подчеркнуть слово,в котором все согласные твёрдые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.тут только такие слова - наш,сад,по,там,на.И еще если считать вторую часть слова ,тогда красные.