Осенью то мороз то дождь то вдруг снег как зимой то опять тепло.Осенний мороз не выдавит слез,а зимние иорозыиз глаз слезы....ПОДЧЕКНИТЕ В СЛОВАХ ИЗУУЧЕННЫЕ ОРФОГРАММЫ..
Ответ(ы) на вопрос:
ОсЕнЬю то мОроз, то дожДЬ, то вдруГ снеГ, как снеГ, как зИмой, то опяТЬ тЕпло.ОсеННий мороЗ НЕ выдАвиТ слеЗ, а зимниЕ мОроЗы - из глаЗ слеЗы.
прикольно очень правдо молодцы!