Ошибки 1 ( звука буквенный анализ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибки [а ш ы п к' и] - ударение на [ы] О - [о] - гласн., безуд Ш - [ш] - согл., твёрд., парн., глух И - [ы] - гласн., ударн Б - [п] - согл., твёрд., парн., глух К - [к'] - согл., мягк., непарн., гоух И - [и] - гласн., безуд _______ 6 зв., 6 б
Гость
о — [а] — гласный, ударный ш — [ш] — согласный, парный глухой, парный твёрдый и — [ы] — гласный, ударный б — [п] — согласный, парный глухой, парный твёрдый к — [к’] — согласный, парный глухой, парный мягкий и — [и] — гласный, безударный