Ошибка - хорошее учебное пособие в жизни, до тех пор, пока не становится...роковой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно, наш разум учится на ошибках. Особенно на своих. И после каждой ошибки он ещё более тщательно и требовательно относится к нужной информации. И тем не менее, он знает, что имеет право на ошибку. А роковые ошибки совершает человек со своим сознательным, и гордым в блужданих по порокам, внутренним голосом. А наш бессознательный разум остаётся со своим правильным решением, не услышанный порочным телом.
Гость
разве не знаешь, шо значит "наступать на грабли"?
Гость
Возможно... Но ведь куда лучше не доводить её до такого состояния)) , просто не повторять....