!Ошибка защиты копирования...

!Ошибка защиты копирования...Помогите пожалуйста разобраться.
В общем имеется 4 двд диска с данными(архивы rar) записывал их сам лично, программой deepburner.Никаких паролей и шифрований не ставил.Теперь не могу нормально открыть ни один.Если пытаться скопировать средствами винды, то выдает Ошибка защиты копирования - Чтение не удалось, поскольку сектор зашифрован.Также ругается и винрар при попытке разархивировать с его помощью. ТоталКомандер входит в архив, но там только малая часть от тех файлов, что должны быть. причем некоторые из них копируются, а некоторые нет.
Пробовал и DVDDecrypter тоже не помогает.
Причем я точно помню,что уже использовал несколько из этих дисков и тогда все открывалось и нормально работало.Правда было это на том же компе, на котором и записывались диски, а теперь комп другой.Неужели из-за этого?Но как же так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже подобное было с DVD: заархивировал файлы, записал на диск (правда, под завязку). Потом файлы хотел копирнуть на комп, но выдавалась ошибка копирования/ Помогла прога UltraISO Premium Edition(открываешь ей диск и файлы с него копируешь на комп) . вообще посмотри программы для оптических дисков посмотри здесь: http://mskd.ru/?id.93318.soft.Programmi_dlya_zapisi_i_kopirovaniya_(2009)