Ослепительно блеснула молния. помогите пожалуйста придумать текст из 5 предложений .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды, я припозднился домой ,из гостей, и мне пришлось идти в сумерках. Но вдруг от куда не возьмись налетели тучи, прогремел гром, ослепительно блеснула молния. Я конечно испугался, но все равно продолжил путь. Вскоре на половине пути начал лить дождь. Пришел домой я весь потрепанный, мокрый и усталый. Снял с себя мокрую одежду и увалился(лег) спать.