Осматривая старинный замок, путешественник заметил, что он треугольной формы, и при этом разбит на 25 маленьких комнат, такой же треугольной формы( как на рисунке). Во всех стенах между комнатами есть двери. Путешественник, гул...

Осматривая старинный замок, путешественник заметил, что он треугольной формы, и при этом разбит на 25 маленьких комнат, такой же треугольной формы( как на рисунке). Во всех стенах между комнатами есть двери. Путешественник, гуляя по замку, планирует не посещать ни одной комнаты дважды. Найдите наибольшее число комнат, которое ему удастся посетить Ответы : а) 18 б)19 в)20 г)21
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДУМАЮ Г МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО