Основание одной песочницы- прямоугольникмсо сторонами 2м и 3 м, основание другой- квадрат со стороной 3 м. Высота первой песочницы 25 см,второй-20 см.В обе песочницы насыпали и разровняли песок, не досыпав 10 см доверху.Какой о...

Основание одной песочницы- прямоугольникмсо сторонами 2м и 3 м, основание другой- квадрат со стороной 3 м. Высота первой песочницы 25 см,второй-20 см.В обе песочницы насыпали и разровняли песок, не досыпав 10 см доверху.Какой объём песка в каждой песочнице? Пж помогите, дам 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об'єм прямокутної 150мкубічних (2*3*25=150) Об'єм квадратної 180мкубічних (3*3*20=180) Відповідь: в першій - 140мкубічних в другій - 170мкубічних