Основание пирамиды - квадрат с периметром 16 см. Две смежные боковые грани пирамиды перпендикулярны плоскости основания.Площадь меньшего диагонального сечения пирамиды вдвое меньше площади основания. Найдите площадь большего д...

 Основание пирамиды - квадрат с периметром 16 см. Две смежные боковые грани пирамиды перпендикулярны плоскости основания.Площадь меньшего диагонального сечения пирамиды вдвое меньше площади основания. Найдите площадь большего диагонального сечения.