Основание пирамиды - прямоугольный треугольник с катетом 4*корень 3 см и противолежащим углом 60 градусов. все боковые рёбра пирамиды наклонены к плоскости основания под углом 45 градусов. найти площадь боковой поверхности пира...

Основание пирамиды - прямоугольный треугольник с катетом 4*корень 3 см и противолежащим углом 60 градусов. все боковые рёбра пирамиды наклонены к плоскости основания под углом 45 градусов. найти площадь боковой поверхности пирамиды