Основание равнобедренного треугольника равно 12, а высота опущенная на боковую сторону треугольника равна 6. а) найти длину боковой стороны, б) найти длину биссектрисы опущенную на боковую сторону, в) найти расстояние описанной...
Основание равнобедренного треугольника равно 12, а высота опущенная на боковую сторону треугольника равна 6. а) найти длину боковой стороны, б) найти длину биссектрисы опущенную на боковую сторону, в) найти расстояние описанной окружности от боковой стороны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пункт в) некорректен...